В Ульяновске продолжается акция “Посади и вырасти своё дерево”. В парке “40 лет ВЛКСМ” в Заволжье посажено 100 молодых деревьев. Участие в посадке приняли представители районной администрации, студенты Ульяновского педагогического и авиационного колледжей. Напомним, посадка зелёных насаждений продлится до 1 ноября.
САНИТАРНАЯ ПЯТНИЦА
Более 3,5 тысяч человек приняло участие в мероприятиях “санитарной пятницы”. Усилиями городской администрации, муниципальных предприятий, коммерческих организаций.
и жителей Ульяновска удалось собрать 983 кубометра мусора. Всего в уборке улиц, скверов и парков приняли участие 708 организаций и задействовались 201 единица техники.
РОЖДАЕМОСТЬ ПОВЫШАЕТСЯ
В Ульяновске с начала года появились на свет 7 тысяч детей. Сегодня в городе зарегистрированы 7001 новорожденный, что на 97 малышей больше, чем за аналогичный период прошлого года. Кроме того, снизился уровень смертности на 186 случаев или почти на 3% по сравнению с данными 2015 года.
Заволжец
Рождаемость только в Заволжье повышается
Засвияжец
Поделитесь опытом, как это у вас получается?
vs
там жилье дешевле