Завтра, 13 октября, в Ульяновск с рабочим визитом прибудут представители ТОС Алатыря. Совместно с коллегами нашего региона они обсудят наиболее важные вопросы территориального общественного самоуправления. В мероприятии примут участие заместитель Главы города Игорь Буланов, а также директор Контакт-центра при главе города Денис Седов и члены ассоциации ТОС Алатыря во главе с председателем Еленой Гарцевой.

В рамках «круглого стола» на тему «Вопросы территориального общественного самоуправления: от комфортной среды проживания к социальным вопросам местного значения», который состоится в 16:20 в библиотеке № 12 (проезд Заводской, 27а), будет представлен опыт города Алатыря по реализации практики развития ТОС и практика взаимодействия библиотечной системы с территориальными общественными самоуправлениями Ульяновска.

Также участники встречи осмотрят ТОСы Ульяновска: «Новая жизнь» (проспект Ленинского Комсомола, 53) и «Жизнь» (бульвар Фестивальный, 10), для гостей города будет организована экскурсионная программа.