Напомним, страшное ДТП произошло в четверг утром в Цильне, на трассе столкнулись «КАМАЗ» и «УАЗ». 65-летний почтальон – пассажир «УАЗа» от полученных травм скончался на месте, водитель находится в тяжелом состоянии. После стабилизации бригада санавиации доставила пострадавшего в центр специализированных видов медицинской помощи. Водитель «КАМАЗа» отделался незначительными ушибами.

Сейчас 36-летний пострадавший находится в реанимации, ему требуется переливание крови. Через социальнгые сети знакомые мужчина начали искать доноров:
“Дорогие мои друзья!!! Прошу Вас о помощи для моего друга Алексея!!! Нужна первая группа крови!!! Прошу сдавать в станции переливания в ячейку для Карпухина Алексея Викторовича 1980 г.р.!!! Он находится в очень тяжелом состоянии в реанимации! К первой подойдет любая. Заранее всем благодарна!!!” – обратилась к горожанам подруга пострадавшего.

Сдать кровь можно по адресу: г. Ульяновск ул. III Интернационала, д.13/96. Прием осуществляется в понедельник, вторник, четверг, пятницу с 8:00 до 13:00.

5 слайд