17 октября в регионе стартовал образовательный проект Лига студенческого предпринимательства в рамках которого пройдет образовательная программа и реалити-шоу «Бизнес-поединки».
Его участников ждет целая серия интенсивных тренингов от сертифицированных бизнес-наставников и успешных предпринимателей региона. По итогам образовательной программы участники смогут составить готовый к реализации бизнес-план.
Для самых амбициозных участников реалити-шоу «Бизнес-поединки» предоставит возможность совместно с действующими предпринимателями воплотить в жизнь свою бизнес идею.
Как отмечают организаторы проекта Председатель комитета по молодежному предпринимательству УРО Опора России Солодовников Николай и руководитель образовательных программ комитета Захаров Александр: «Цель проекта – это не только популяризация идеи молодежного предпринимательства, но и реальная помощь начинающим бизнесменам. Бизнес поединки – совершенно новый формат поддержки молодых стартапов».

Зарегистрироваться для участия в проекте можно на сайте http://бизнес-поединки.рф.

Организаторами проекта являются Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области совместно с комитетом по молодёжному предпринимательству УРО Опора России.

Дополнительная информация по телефону 8-905-035-55-33.

логотип поединки