ООО «Призма» является поставщиком зеркальных элементов для предприятий ООО “ДЗА”, GM-AVTOVAZ, ООО “НПП Интех”, ТЗК “Автокомпонент” и др. С сентября 2014 осуществляется поставка на ОАО “АВТОВАЗ” наружных зеркал с электроприводом и обогревом для автомобилей семейства LADA 4х4 “URBAN”

Предприятие расположено в городе Димитровград Ульяновской области. Приблизительно в 100км к востоку от Ульяновска и 100км к северу от Тольятти. Развитое транспортное и железнодорожное сообщение соединяют город с крупными городами Поволжского региона и экономическими центрами страны. В городах Самара, Ульяновск и Казань имеются аэропорты.

Небольшой коллектив представляет собой команду высококвалифицированных специалистов, готовых профессионально выполнить, любую, поставленную перед ними, производственную задачу. Численность персонала «Призмы» порядка 50 человек, 10 из которых Инженерно Технические Работники. На сегодняшний день фирма является одним из ведущих производителей автомобильных зеркальных элементов. Благодаря применению передовых технологий и оснащению современным оборудованием компания выпускает продукцию, которая соответствует требованиям Правил ЕЭК ООН № 46. Единообразные предписания, касающиесяофициальногоутверждения зеркал заднего видаи механических транспортных средствв отношенииустановки на них зеркал заднего вида. В плане экологической безопасности, зеркала производства ООО «Призма» полностью соответствуют требованиям разработанной Еврокомиссией Директивы.

ООО «Призма» это современное надежное и конкурентоспособное предприятие, которое располагает всеми необходимыми производственными и инженерно-технологическими сооружениями, оснащенное современным высокопроизводительным и высокотехнологическим оборудованием ведущих мировых фирм. ООО «Призма» пользуется только высококачественным сырьем ведущих компаний таких как “AGC”, АО “Салаватстекло”. На сегодняшний день ООО «Призма» активно работает в сфере расширения рынка, поиске новых партнеров для реализации продукции и организации новых форм сотрудничества. Современные, качественные зеркальные элементы принесли предприятию заслуженное признание на автомобильном рынке российских зеркал.