Администрация Заволжского района объявляет набор для участия в ежегодном конкурсе.

Мероприятие проводится отделом общественных коммуникаций и социальных инициатив администрации Заволжского района города Ульяновска, муниципальным бюджетным учреждением культуры «Руслан» при поддержке Управления по реализации социально значимых программ и проектов администрации города Ульяновска. Принять участие в конкурсе могут жительницы Заволжского района в возрасте до 40 лет, имеющие одного и более детей. В программе мероприятия запланирована презентация образов и творческих номеров, дефиле участниц, а также фотоконкурс и много сюрпризов. На протяжении всей подготовки с участницами будут работать опытные педагоги и творческие люди Заволжского района города Ульяновска.

Финал конкурса состоится 29 ноября в 17.30 во Дворце культуры «Руслан». Всех участниц ждут подарки от спонсоров и партнеров, а победительницу – титул «Миссис Заволжье-2016».

Заявки принимаются в администрации Заволжского района до 28 октября 2016 года по адресу: проспект Ленинского Комсомола, 28, кабинет 214 или по электронной почте: odmks.zav@mail.ru. Подробная информация по телефонам: 8 (8422) 73-54-07, 73-54-08.