Как мы уже сообщали, ночью 23 октября в поселке Новоспасское Ульяновской области произошло ДТП в котором погибла 28-летняя девушка. За рулем «Киа Рио» находилась 26-летняя сотрудница полиции в состоянии алкогольного опьянения. Она не справилась с управлением и совершила опрокидывание автомобиля на проезжую часть дороги с последующим наездом на столб и чугунное ограждение памятника.

По сообщению следственного комитета, в отношении виновной возбуждено уголовное дело по статье “нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть, совершенное в состоянии алкогольного опьянения”. Расследование уголовного дела продолжается.

Так же известно, что погибшая работала главным инженером ООО “Ульяновск нефть”, у нее остался маленький сын. Виновница аварии К.А. Белякова работает старшим сержантом полиции – полицейский кинолог отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС МО МВД Новоспасский. Мачеха трудится помощником по кадрам начальника Новоспасского отдела. Муж является начальником ово Новоспасского района. Её Отец бывший начальник Новоспасского района Романов.