Ребята отправились для прохождения службы в сухопутные, военно-воздушные и военно-космические войска.

Все призывники прошли медицинский осмотр, получили военную форму одежды на весь период военной службы, прошли дактилоскопическую регистрацию, им были выданы банковские карты для получения денежного довольствия.

На каждого призывника оформлены персональные электронные карты. Для общения с родственниками в период прохождения военной службы выданы SIM карты операторов сотовой связи, по отзывам призывников и родителей, тариф выгодный.

По информации управления по работе с правоохранительными органами и профилактике коррупционных проявлений администрации, в рамках осеннего призыва на срочную службу всего планируется направить 492 жителя Ульяновска.

Напомним, что осенний призыв на военную службу на территории Ульяновска продлится до 31 декабря. В ходе осенней призывной компании 2016 года, у родителей призывников есть возможность присутствовать вместе со своим сыном при прохождении медицинской и призывной комиссии.

На территории города Ульяновска призыв граждан на военную службу осуществляется отделами военного комиссариата по Заволжскому району, по Засвияжскому району и отделом, объединяющим Железнодорожный и Ленинский районы.

Справки по телефонам:
(8422) 35-94-13 – отдел военного комиссариата по Железнодорожному и Ленинскому районам;

(8422) 48-21-15 – отдел военного комиссариата по Засвияжскому району;

(8422) 55-16-12 – отдел военного комиссариата по Заволжскому району.