Сегодня смарт-часы пришли на замену обычным часам. Они помогут ответить на звонок, просмотреть уведомления и отследить местоположение смартфона. Существует несколько линеек, каждая из которых ориентирована на определенный круг пользователей: спортсмены, любители высоких технологий, а также стильного дизайна.

Ключевые преимущества смарт-часов:

– Мобильность;

– Возможность отслеживать звонки и сообщения со смартфона;

– Использование шагомера, пульсомера и прочих «здоровых» функций;

– Отслеживание положения при помощи GPS-модуля.
Конечно, список функций зависит от конкретной модели и при выборе смарт-часов стоит учесть цели, для которых вы покупаете устройство, будь то мониторинг сердечного ритма на тренировках или контроль уведомлений смартфона. Чтобы помочь вам в выборе, мы рассмотрели несколько умных часов в ценовом диапазоне до 10000 рублей. Все представленные в подборке магазины есть в Ульяновске, плюс мы расскажем о том, как сэкономить при покупке.

 

Смарт-часы Alcatel Onetouch Watch SM02

1 2

Смарт-часы от Alcatel сразу привлекают внимание изысканным дизайном, который будет уместен и в офисе, и в спортивном зале. Модель производится в черном и белом цвете. С помощью этого гаджета вы сможете ответить на звонок, проверить сообщения, узнать количество пройденных шагов и считать сожженные калории.

Полная стоимость умных часов в онлайн-магазине MediaMarkt 9989 рублей. Чтобы купить их выгоднее, используйте промокод на скидку в 500 рублей. А еще при покупке смарт-часов Alcatel Onetouch Watch SM02 вы получите 100 баллов на карту Мedia Мarkt Club.

 

Смарт-часы Polar A300

3

4

Умные часы от Polar – это личный консультант по спортивным тренировкам. Гаджет сам рассчитает интенсивность необходимых нагрузок в зависимости от вашего возраста, роста и веса. Данные о тренировках хранятся в памяти смарт-часов, и спортивные программы строятся на основании этой информации. Кроме того, вы можете устанавливать желаемую цель: снижение веса, установка личных рекордов и так далее.

 

Купить смарт-часы Polar A300 можно в онлайн-магазине Техносила. Их полная цена 8560 рублей. При онлайн-оплате картой вы получите скидку 5%, а стоимость часов составит 8132 рубля.

 

Смарт-часы ALCATEL Go Watch SM03

56

Особенность этих умных часов в том, что они способны отслеживать не только физическую активность, но и эмоциональное состояние пользователя. Также вы сможете получать уведомления о звонках, электронной почте и новостей из социальных сетей. Кроме того, ALCATEL Go Watch SM03 устойчивы к царапинам и имеют класс защиты IP67.

Купить их можно в онлайн-магазине Эльдорадо по цене 9 990 рублей. Также этот товар участвует в акции “Звезда”, которая дает скидку 12% при покупке.