Симбирский центр спасения диких животных готовится к зиме. Эвакуируем с улицы птиц, которые нуждаются в положительной температуре.
Была выстроена утепленная резиденция для мелких птиц. Туда переехали пустельги и мелкие совы. Планируется, что они будут обогреваться инфракрасными лампами. Чеглок без глаза так и не прижился в общей соколиной стае и был забран ко мне домой.
Произвели рокировку: серые цапли поселились в сарае на место длиннохвостой неясыти, а неясыть Бармалей уехал в бывшую мелкосовиную резиденцию на улицу с видом на лес. Ему холода не страшны, и в тепле ему будет не комфортно.
Впереди еще много работы, которую нужно сделать в короткий срок: довести до ума мелкие недоделки в больших новых вольерах для филинов и орланов. Переселить их в новые резиденции.
Провести проводку в сарай, установить обогреватели. Вычистить следы жизнедеятельности старых квартирантов и подготовить место для новых. Эвакуировать в тепло ястребиных птиц (канюков, коршунов, луня), а так же оставшихся водоплавающих (лебедей, гусей, уток). И до установления мороза сделать обшивку 1 этажа сарая.
Остро нуждаемся в волонтерах.
Тел. 89061408152, Галина.

10 - копия - копия (2)

10 - копия - копия

10 - копия (2)

10 - копия (3)