“В период с января по июнь 2015 года обвиняемые, 33-летняя жительница Ульяновска и ее 54-летний знакомый, находясь в различных местах – в квартире по месту жительства потерпевшей, на турбазах в Ленинском и Заволжском районах города Ульяновска, в съемной квартире в городе Ярославле, неоднократно совершали насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней дочери обвиняемой” – комментируют в пресс-службе регионального СК.

В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст.33, п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (подстрекательство к насильственным действиям сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.