Если вам интересно узнать ответ, на этот вопрос, то можете смело переходить к прочтению этого материала. Напомним, что всероссийская акция пройдет в креативном пространстве 4 ноября.

Серия лекций пройдет в свободном пространстве «Кошкина Пижама». В 18:00 начнется лекция первого ульяновского тренера по развитию памяти и участника телешоу «Удивительные люди» Егора Дубровина на тему: «Эра домашнего обучения». Егор расскажет о том, научиться чему угодно за 20 часов, развить по-настоящему хорошую память и приобрести тем самым способность обучаться самостоятельно. А уже в 19:00 о том, как преподносить себя и свой проект, чтобы выделиться из информационного шума и при этом остаться самим собой, расскажет участникам встречи Марина Суворова. Марина знает о презентации проектов не понаслышке, ведь она стала победителем в номинации «Журналист года» областного конкурса «Студент года 2014», одержала победу в конкурсе «Лучший PR-специалист Ульяновской области – 2015» в номинации «Лучший студенческий PR-проект в сети Интернет», а также завоевала призовое место на всероссийском конкурсе «Eventиада Awards 2015». Стоимость участия – свободные взносы (вы можете оставить по окончании лекции ту сумму, которую посчитаете нужной).

В 19:00 «Фотокиоск-Ульяновск» приглашает на показ редких архивных фотографий эпохи СССР «Утерянные слайды» (18+) из коллекции Александра Аксёнова: городские пейзажи, цветоводство, путешествие по Кавказу, побережью Черного моря и странам Восточной Европы, автомобили СССР и жанр ню в доперестроечные времена. Посетителей ждет приятная атмосфера, интересное общение, чай, кофе и ретро-музыка. Вход свободный, возрастное ограничение – 18+.

В 20:00 в общественной лаборатории Future Lab будет проходить лекция о беспилотных летательных аппаратах – квадрокоптерах. Ведущий лекции Владимир Тимофеев, курсант УИГА, факультета летной эксплуатации и управления воздушным движением, расскажет о том, что собой представляют коптеры, что они могут сегодня и смогут завтра. Стоимость участия – свободные взносы (вы можете оставить по окончании лекции ту сумму, которую посчитаете нужной).

В это же время, в 20:00, мастера кожевенной мастерской Handsel обучат всех желающих искусству изготовления кожаных аксессуаров на руку. Участники занятия под чутким руководством сделают свой собственный ремень, который смогут подарить или добавить в свой собственный гардероб. Все материалы предоставляются мастерской, стоимость мастер-класса – 500 рублей.

В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ. Вся актуальная информация будет размещена в официальной группе мероприятия.
По всем вопросам вы можете обратиться к менеджеру Креативного пространства «Квартал» Евгению Сафронову.
Адрес «Квартала»: ул. Ленина, д. 78.