Сразу две звезды озвучили главную героиню мультфильма, выходящего в прокат кинозалов «Люмьер» сегодня, 10 ноября. Самые удачливые зрители кроме удовольствия от просмотра получат приятный сюрприз – бланк расписания уроков с героями мультфильма!

Кинозалы «Люмьер» приглашают на премьеру нового полнометражного анимационного фильма «Бременские разбойники». Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось королевство, где не поют птицы, не доятся коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. Несправедливому правительству не осмеливается противоречить никто кроме благородного разбойника Трубин Гуда, раздающего награбленное у богатых бедным. Мечта Трубина Гуда – вернуть страну к прежнему процветанию, помогают ему в этом верные друзья: кот Зигмунд, пес Баскервиль, петух Петруччо и ослица Гретхен. И кто, как не главный герой должен заслужить любовь прекрасной принцессы?

Озвучивает красотку победительница шоу «Голос» Дина Гарипова: «Я очень постаралась понять героиню и поделиться с ней чем-то своим, сокровенным. Чтобы она была милой и открытой, и, может быть, в чем-то похожей на меня. Честно говоря, раньше, когда я занималась озвучиванием детских сказок, я любила поэкспериментировать с выбором героев и могла играть характерные роли, иногда не совсем положительные. А вот Снегурочек или принцесс мне озвучивать не приходилось. Так что, став Принцессой, я исполняю мечту детства!» – говорит Дина.

А вот поет Принцесса голосом Натальи Подольской: «На проект «Бременские разбойники» я попала благодаря его композитору Аркадию Укупнику. Когда Аркадий прислал мне песни, я в них просто влюбилась! Я их слушала, напевала и представляла себя маленькой девочкой. Уверена, что в детстве я бы просто с ума сошла от этих композиций, все время бы их пела! В них есть все, что может поразить маленькую девочку-принцессу: первый дуэт очень распевный, лиричный, невероятной красоты – там и любовь, и полет. А вторая песня, второй дуэт, драйвовый, рок-н-рольный. Для меня это классный материал!»

Кинозалы «Люмьер» приготовили сюрприз для самых удачливых зрителей: кроме удовольствия от просмотра каждый десятый получит подарок – бланк расписания уроков с героями мультфильма!

Ждем Вас на кинопоказах в кинозалах «Люмьер»!

С полной афишей кинозалов можно ознакомиться на сайте ul-cinema.ru, в группе vk.com/lumiere73. Телефон для справок: 46-45-75

Бременские разбойники

распуроков_бременские

Областное государственное автономное учреждение культуры “УльяновскКинофонд”