Ульяновская «Волга» обыграла московское «Динамо» со счетом 9:0 в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Голами отметились Игорь Ларионов (4-я минута), Петр Захаров (6), Петр Цыганенко (13), Алексей Бушуев (66), Владислав Кузнецов (67, 76), Денис Цыцаров (69), Максим Рязанов (71) и Александр Степанов (85).

После трех матчей хоккеисты «Волги» с девятью очками занимают первое место в таблице Западной конференции, «Динамо» идет четвертым с тремя очками в активе.

В следующем матче чемпионата команды встретятся вновь, матч состоится 12 ноября также в Ульяновске.

В других матчах хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал верх над кемеровским «Кузбассом» со счетом 8:6, иркутский «Байкал-Энергия» обыграл красноярский «Енисей» — 4:3, новосибирский «Сибсельмаш» победил «Уральский трубник» из Свердловской области — 4:3, нижегородский «Старт» уступил архангельскому «Воднику» — 3:4.