Ульяновская “Волга” обыграла московское “Динамо” со счетом 9:0 в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Голами отметились Игорь Ларионов (4-я минута), Петр Захаров (6), Петр Цыганенко (13), Алексей Бушуев (66), Владислав Кузнецов (67, 76), Денис Цыцаров (69), Максим Рязанов (71) и Александр Степанов (85).

После трех матчей хоккеисты “Волги” с девятью очками занимают первое место в таблице Западной конференции, “Динамо” идет четвертым с тремя очками в активе.

В следующем матче чемпионата команды встретятся вновь, матч состоится 12 ноября также в Ульяновске.

В других матчах хабаровский “СКА-Нефтяник” одержал верх над кемеровским “Кузбассом” со счетом 8:6, иркутский “Байкал-Энергия” обыграл красноярский “Енисей” – 4:3, новосибирский “Сибсельмаш” победил “Уральский трубник” из Свердловской области – 4:3, нижегородский “Старт” уступил архангельскому “Воднику” – 3:4.