12 ноября в новом спорткомплексе состоялся XII открытый чемпионат и первенство региона по КУДО. Участниками соревнований стали более 100 спортсменов из Ульяновской, Самарской, Пензенской областей, а также республики Татарстан. Бои проводились в категориях для взрослых, юниоров, юношей, а также для девушек.

Победителями соревнований стали:

ЮНОШИ 2004 г.
180 ед.
1. Пыщев Владислав — Ульяновская обл.
2. Комраков Максим — Ульяновская обл.
3. Насибуллов Ринат — Ульяновская обл.

200 ед.
1. Немов Сергей — Ульяновская обл.
2. Шолохов Арсений — Ульяновская обл.
3. Москалев Дмитрий — Ульяновская обл.

210 ед.
1. Файзрахманов Фаниль — Республика Татарстан
2. Кривошеев Николай — Ульяновская обл.
3. Окаев Андрей — Ульяновская обл.

230 ед.
1. Полищук Владимир — Ульяновская обл.
2. Фролов Игорь — Ульяновская обл.
3. Морозов Никита — Ульяновская обл.

ЮНОШИ
190 ед.
1. Назаров Дмитрий — Ульяновская обл.
2. Муллюков Раиль — Ульяновская обл.
3. Соколов Егор — Ульяновская обл.

200 ед.
1. Шарафутдинов Карим — Ульяновская обл.
2. Сергеев Евгений — Ульяновская обл.
3. Плеханов Николай — Республика Татарстан

210 ед.
1. Подтуркин Аркадий — Ульяновская обл.
2. Бердников Александр — Ульяновская обл.
3. Юсупов Салават — Ульяновская обл.

220 ед.
1. Усманов Айнур — Республика Татарстан
2. Шишов Данила
Ульяновская обл.
3. Морозов Никита — Ульяновская обл.

230 ед.
1. Ахмедов Амин — Республика Татарстан
2. Гатиятуллин Артур — Ульяновская обл.
3. Шумилов Егор — Ульяновская обл.

240 ед.
1. Темиров Владислав — Ульяновская обл.
2. Богатов Данила — Ульяновская обл.
3. Калимуллин Альберт — Ульяновская обл.

250 ед.
1. Казачкин Николай — Ульяновская обл.
2. Глущенков Илья — Ульяновская обл.
3. Бурлаков Виктор — Ульяновская обл.

250+ ед.
1. Лейбель Роман — Ульяновская обл.
2. Трунов Даниил — Ульяновская обл.
3. Орлов Дмитрий — Ульяновская обл.

ДЕВУШКИ
200+ ед.
1. Сандркина Кристина — Ульяновская обл.
2. Преснякова Анастасия — Ульяновская обл.
3. Староверова Ангелина — Ульяновская обл.

ЮНИОРЫ
230 ед.

1. Краков Никита — Ульяновская обл.
2. Яхьяев Шамиль — Ульяновская обл.
3. Балашов Джалалутдин — Ульяновская обл.

250 ед.
1. Нестеров Вадим — Ульяновская обл.
2. Ибрагимов Руслан — Ульяновская обл.
3. Фейсханов Альберт — Ульяновская обл.

270 ед.

1. Смирнов Герман — Ульяновская обл.
2. Атаев Раджаб — Ульяновская обл.
3. Багаутдинов Фянис — Ульяновская обл.

МУЖЧИНЫ
230 ед.
1. Липилин Андрей — Ульяновская обл.
2. Попов Николай — Ульяновская обл.
3. Николаев Владислав — Ульяновская обл.

240 ед.
1. Мустафин Ильяс — Ульяновская обл.
2. Кузин Александр — Ульяновская обл.
3. Хусаинов Раиль — Ульяновская обл.

250 ед.
1. Никимамаев Ислам — Ульяновская обл.
2. Лаптев Александр — Ульяновская обл.
3. Жирнов Владислав — Ульяновская обл.

260 ед.
1. Флегентов Антон — Ульяновская обл.
2. Голов Сергей — Пензенския обл.
3. Панов Александр — Ульяновская обл.

260+ ед.
1. Жеребцов Тимофей — Ульяновская обл.
2. Говорухин Владислав — Ульяновская обл.
3. Воронин Николай — Республика Татарстан

DSC_4533

DSC_4551

DSC_4563

DSC_4581

DSC_4586

DSC_4592

DSC_4623

DSC_4631

DSC_4640

DSC_4661

DSC_4666

DSC_4678

DSC_4684

DSC_4698

DSC_4706

DSC_4720

DSC_4721

DSC_4753

DSC_4755

DSC_4758

DSC_4759

DSC_4760

DSC_4764

DSC_4802

DSC_4812

DSC_4825

DSC_4842

DSC_4845

DSC_4852

DSC_4853

DSC_4856

DSC_4875

DSC_4887

DSC_4898

DSC_4907

DSC_4945

DSC_5007

DSC_5015

DSC_5079

DSC_5101

DSC_5157

DSC_5161

DSC_5196

 

DSC_5364

DSC_5368

DSC_5372

DSC_5374

DSC_5377

DSC_5383

DSC_5479