XXIV Всероссийские соревнования на призы ЗМС СССР, чемпиона мира, обладателя кубка мира, трехкратного чемпиона Европы, пятикратного чемпиона СССР Василия Шишова завершились в Самаре 12 ноября.

Сборная команда Ульяновской области завоевала 3 бронзовых и 2 серебряных медали. Всего в соревнованиях приняли участие около 60 боксеров из разных регионов России.

В категории 56 кг бронзу завоевал Алексей Чугунов, воспитанник А.Б. Тазеева, клуб «Чемпион». Боксер клуба «Икар» Александр Порфильев так же поднялся на третью ступень пьедестала в категории 60 кг. Воспитанник Г.Н. Кудряшова из клуба «Сапсан» Ринат Юнусов завоевал бронзу в весовой категории 64 кг., а Соколов Леонид, занимающийся под руководством П.Т.Липатова, стал в этой категории вторым. Вячеслав Дудоров из клуба «Сапсан» принес команде Ульяновской области серебро в весовой категории 81 кг.

Соревнования проходят с 1992 г. и являются одними из самых престижных первенств России по боксу.