РЕМОНТ ДОРОГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
На Ульяновских дорогах продолжается ремонт холодным асфальтом. Устранение дефектов дорожного полотна, которые возникли в осенний период, 15 ноября проводилось на ряде участков улиц Тимирязева, Ефремова, Радищева, Федерации, дорогах на посёлки Дачный и Сельдь, проспектов Нариманова, Ульяновский и Тюленева. За 14 ноября дорожниками отремонтировано 162 квадратных метров асфальтового покрытия.

СПОРТИВНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС
Управление образования администрации Ульяновска совместно c Академией единоборств №1 в ТЦ «Спартак» организовали серию мастер-классов для ребят из детских домов «Соловьиная роща» и «Гнёздышко». Воспитанники детских домов посетили открытую тренировку по кикбоксингу и получили мастер-класс по самообороне от мастеров спорта международного класса по кёкушин каратэ и кикбоксингу, многократных призёров чемпионатов России и Европы, тренеров Андрея Ануфриева и Лилии
Шакуловой.

СКОРО НОВЫЙ ГОД
В Ульяновске ведётся подготовка к работе по оформлению улиц города к Новому году. Разработаны проекты украшения районов, а также приготовлены все праздничные элементы и атрибуты, находившиеся на сезонном хранении. Оценить новогоднее оформление горожане смогут уже через 2 недели.