Историко-мемориальный центр-музей И.А. Гончарова приглашает маленьких гостей на активное и веселое празднование Нового года к Ване Гончарову.

Вас ждет необыкновенная, сказочная и веселая программа – «Новогодняя операция».

…Один раз в 100 лет в новогоднюю ночь в волшебном лесу из золотого яичка Курочки Рябы рождается Золотой Петушок. Дед Мороз и Снегурочка ждут рождения необыкновенного петушка, потому что рядом с ним злые становятся добрыми, обманщики – честными, бездельники сразу начинают трудиться, и везде царит мир. Но золотое яичко исчезает. Снегурочка просит помочь найти пропажу Ваню Гончарова. Подозрение падает на Водяного и Бабу ягу. Кто же из них похититель? Фермерша Баба-яга, давно положившая глаз на золотые яички Курочки Рябы, или же мужчина в самом расцвете лет – Водяной, тайный воздыхатель певицы Натали?

Вычислить вора поможет «елочный шифр» Деда Мороза, волшебное новогоднее заклинание, с помощью которого можно легко перемещаться в пространстве и времени. Именно с помощью «елочного шифра» Дед Мороз в новогоднюю ночь успевает обойти и подарить подарки каждому ребенку. Водяному тоже нужен шифр, ведь только так он сможет осуществить свою давнюю мечту – спеть с певицей Натали. Шифр попадает к нему в руки, но он не может правильно им воспользоваться, т.к. не умеет читать. У героев много приключений, игр и танцев со зрителями, и, как вы понимаете, в конце концов петушок все же находится и наступает Новый год!

Заказ билетов по тел.: 89020070808, 89278154788, 70-08-08, 41-79-66 Историко-мемориального центра-музея И.А. Гончарова (ул. Ленина, 134/20).