Что происходит с бензином после того, как его вывозят с нефтеперерабатываюещго завода и до того, как заливают в бак автомобиля? Ответ на этот вопрос дали представители компании “Татнефть” в рамках Дня открытых дверей, который прошел на одной из заволжских АЗС. Несмотря на непогоду, заглянуть в закулисье автозаправочной станции приехало немало желающих.

  – Мы всегда стремимся к открытости.  Хотим, чтобы все наши клиенты знали, что мы внимательно следим за качеством отпускаемого топлива. Мы прислушиваемся к их мнению, и готовы к диалогу, – объяснил причины проведения «Дня открытых дверей» заместитель начальника по реализации Ульяновского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» Олег Золотухин

Все цистерны  с бензином и дизтопливом при выезде с нефтебазы или нефтеперерабатывающего завода пломбируются. По прибытии на АЗС в первую очередь проверяется целостность пломб. Дальше следует процедура приемки топливоза, проверяют товарно-транспортную накладную, проводят замеры, тестируют на наличие подтоварной воды. Каждая приемка топлива сопровождается отбором проб, которые затем доставляют в аттестованную лабораторию Ульяновского филиала ООО “Татнефть-АЗС Центр”.

Гнедин Сергей Евгеньевич, начальник отдела закупок материалов ООО “УАЗ”:

 – С компанией “Татнефть” мы работаем уже давно, не первый год покупаем топливо для нужд завода. Качество проверено временем, в том числе нашей заводской лабораторией

Ерёмин Алексей Викторович, начальник отдела материальных ресурсов  АО “Ульяновскцемент”:

– “Татнефть – АЗС Центр” – это наш стратегический поставщик. Желаем компании дальнейших успехов! Пусть побольше появляется современных автозаправочных комплексов, таких, как недавно открылся на Верхней Терассе.

Шайкин Павел Константинович, генеральный директор ООО «Волга-Тракс»:

— Мы давно и успешно сотрудничаем с компанией «Татнефть-АЗС Центр», наше предприятие является крупным потребителем нефтепродуктов. Сегодня еще раз убедились в качестве топлива и точности его отпуска на АЗС.

Однако, секрет “Татнефти” не только в строгом контроле над транспортировкой нефтепродуктов, но и в высоком качестве самого топлива. Так в компании представили клиентам свой новый продукт –  дизтопливо стандарта Евро-5 ТАНЕКО, которое отличается ультранизким содержанием серы, пониженным содержанием «ароматики», органических кислот, щелочей, мехпримесей и предельной температурой фильтруемости минус 35 градусов.

Проведение Дней открытых дверей уже становится доброй традицией, следите за анонсами новых мероприятий! Мы всегда рады видеть Вас на АЗС компании «Татнефть» в Ульяновске!