Мероприятие пройдет 26 ноября в 16.00 в Областном Дворце творчества детей и молодёжи (ул. Минаева, д.50)
Как рассказала первый заместитель Председателя Правительства Екатерина Уба, конкурс является одним из самых ярких событий программы «PROдвижение», которая реализуется по инициативе Губернатора на территории региона с 2005 года. «В Ульяновской области созданию условий для развития человека и раскрытия его потенциала всегда уделялось внимание на всех ступенях образования. Важность этой задачи подчеркнул в своей речи инаугурационной речи Сергей Морозов. Данный проект позволяет выявить талантливых представителей работающей молодежи, повысить их корпоративную культуру. В этом году он объединил более пяти тысяч молодых сотрудников с 40 различных предприятий и организаций», – сказала Екатерина Уба.
В частности, в рамках творческого конкурса ««Мисс и мистер PROдвижение-2016» участники представят свою визитку и творческую презентацию предприятия, а также будет организован творческий конкурс и дефиле в вечерних платьях и костюмах. Вход на мероприятие свободный.
Приглашаем представителей СМИ.
Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-21-67 (пресс-служба Министерства образования и науки Ульяновской области).

GVv3-fIJRwg

АО Авиастар-СП

АО УКБП

АО Ульяновский механический завод

АО Ульяновский моторный завод

МУП УльГЭС

ООО Авиакомпания Волга-Днепр

ПАО Т Плюс

УМУП Ульяновскводоканал

Пресс-служба Министерства образования и науки Ульяновской области