Дом №55 А по ул. Любови Шевцовой, пятый подъезд, шестой этаж – проживающие в квартирах на верхнем этаже жалуются на протекающий чердак. Ещё в прошлом году здесь образовалась щель, в которую стекает дождевая вода и растаявший снег. Итог – залитые квартиры, лестничная клетка и электрощиток.

“Самое главное и опасное – вода в большом количестве попадает в электрощиток, свет дома моргает, в подъезд выходить реально страшно, у соседей маленький ребенок. Дома все не так страшно –  подставляем тазики, если вкратце, – рассказывает один из жильцов. – По номеру коммунальной компании дозвониться невозможно, по номеру 05 дозвонились, но получили ответ в стиле “мы сейчас пришлем сантехников, они почистят снег”, а ремонтировать крышу сейчас невозможно – влажно. На вопрос: “Вам звонить каждый, когда будет идти снег?”, ответ: “Да” и кидание трубки. Мне кажется, чтобы на это обратили внимание, нужно, чтобы какого- то убило током”.

Отметим, что дом находится в введении “Городской управляющей компании Ленинского района”. Однако дозвониться для комментариев мы не смогли – автоответчик сообщает, что “все сотрудники сейчас заняты”, в отделе по работе с населения на звонок также не ответили.

1

2

3

4

5

6

7