«ОРИОН» ЖДЁТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
В новом ФОКе представлена возможность проводить тренировочные занятия по многим спортивным дисциплинам: игровым видам спорта, боевым искусствам, художественной гимнастике, плаванию. С расписанием занятий можно ознакомиться на сайте orion73.ru, также записаться в секции можно по телефонам 51-52-04 или 51-54-74.

ПРАЗДНИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
Специалисты городского центра по благоустройству и озеленению завершают изготовление новогодних украшений для городских улиц. До конца недели композиции и фигуры животных появятся на кольце Нариманова, у парка “Победа” и на развязке у Императорского моста.

КАРАМЗИНУ 250!
12 декабря в Ульяновске отметили 250-летие со дня рождения Николая Карамзина. Весь день памятнику Н.М. Карамзина жители города возлагали цветы, а в период с 1 по 12 декабря в городе проходили культурные мероприятия, посвященные знаменитому ульяновскому историку, литератору Николаю Карамзину. Кроме того, в течение года работали выставки с участием представителей крупнейших музеев страны, тематические встречи, публичные лекции российских и зарубежных историков и филологов.