17 декабря состоится праздничное шествие и флэшмоб. Снегурочки пройдут от парка «Владимирский сад» до главной городской площади – имени Ленина, где выберут самую красивую внучку Деда Мороза.

Управление культуры и организации досуга населения администрации, приглашает всех жительниц Ульяновска принять участие в ярком новогоднем мероприятии.
«Стремительно приближается главный праздник года, и праздничные мероприятия в Ульяновске уже идут полным ходом. На минувшей неделе ульяновцы с большим удовольствием приняли участие в параде Дедов Морозов и сказочных персонажей. Однако не стоит забывать, что главного новогоднего волшебника всегда и везде сопровождает его неизменная спутница и помощница, любимая внучка Дедушки Мороза – Снегурочка. Уже в эту субботу всех жительниц Ульяновска ждём на параде. Единственное и главное условие – костюм Снегурочки», – отметила начальник управления Елена Топоркова.

Общий сбор участниц шествия 17 декабря в 14:30 на площадке возле фонтана в парке «Владимирский сад». Начало шествия в 15:00.

На площади Ленина новогодних красавиц встретят юные хоккеисты и именитые спортсмены Ульяновска. Здесь же пройдёт развлекательная программа, флэшмоб и дискотека. Самые красивые Снегурочки получат подарки.

8