Предновогоднее мероприятие состоялось 23 декабря. В нем приняли участие более 1000 маленьких горожан – победители различных олимпиад, конкурсов, соревнований, активные участники городских мероприятий, а также дети из нуждающихся семей.

Всех детей ждала увлекательная новогодняя программа: хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочный спектакль «Увлекательное путешествие за Новым годом в Тридесятое царство», озорная дискотека, игры и конкурсы. Также каждому участнику праздничного мероприятия вручен сладкий подарок.

«Новый год – самый долгожданный праздник для всех людей. Особенно его ждут дети. На протяжении уже 12 лет при поддержке администрации Ульяновска и депутатов Городской Думы проводится новогодняя елка для самых маленьких жителей нашего города и их родителей. В этом году за счет бюджетных средств было приобретено более 12 тысяч новогодних подарков. В первую очередь мы хотели организовать настоящий праздник для тех детей, родители которых не всегда могут себе этого позволить. Потому что самое главное в жизни каждого человека – это семья, это здоровье и благополучие его близких. В рамках проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» депутаты проводят системную работу по укреплению института семьи и семейных ценностей», – отметил первый заместитель Главы города Анатолий Васильев.

2052_big_1

2052_big_2

2052_big_3

2052_big_4

2052_big_5

2052_big_6

2052_big_7

2052_big_8

20356_news