В этом году среди местных предприятий лауреатами всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации “Продовольственные товары” стали томат «Органза» и огурец весенний «Атлет» от АО “Тепличное”.

В номинации “Промышленные товары для населения” – аппарат физиотерапевтический “Надежда” от ООО НПФ «НЕВОТОН», межкомнатные двери «Anabella2», «V-Италия»,  витраж «Черное зеркало»; «Bravia» от ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ» и коллекция мебели «Корвет М» ООО «ДОБРЫЙ СТИЛЬ-МЕБЕЛЬ».

В номинации «Продукция производственно-технического назначения” – грузовой автомобиль “Пикап” от Ульяновского автомобильного завода и фанера общего назначения из шпона лиственных пород производства ООО «Инзенский деревообрабатывающий завод».

В номинации “Изделия народных и художественных промыслов” местные товары не представлены.

В номинации “Услуги для населения” – предоставление услуг высшего образования по направлениям лечебное дело, управление качеством, лингвистика и юриспруденция от УлГУ и услуги в системе образования сельскохозяйственной академии имени П.А.Столыпина.

В номинации «Услуги производственно-технического назначения» – инжиниринговые услуги (от подбора металлорежущего оборудования и инструмента до полного внедрения на
предприятии заказчика) ООО ИПК «ХАЛТЕК».

По итогам всероссийского конкурса губернатор Сергей Морозов вручил дипломы лауреата руководителям предприятий Ульяновской области.

1c0x_75kxuaa-qbd

2c0x_8nuwiaarixo

3c0x_9z6w8aah300

4c0x_-q1weaa-_6s

press_ulgov