В преддверии Новогодних праздников депутат областного парламента Андрей Шадышков поздравил детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Особое внимание было уделено детям, посещающим отделение социального обслуживания детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями здоровья «Парус Надежды» в Николаевском районе. Уже не первый раз депутат посещает мероприятия, организованные для этих детей и традиционно с подарками.

Также в рамках муниципальной недели, 23 декабря, депутат посетил Канадейское сельское поселение МО «Николаевского района», где провёл приём граждан по личным вопросам. Проблемы, с которыми обратились жители, в основном касались жизнедеятельности села. «Мне очень приятно видеть, что сегодня на приём, жители обратились не столько с личными проблемами, сколько с проблемами села в целом. Отрадно еще раз убедиться в том, как много у нас неравнодушных людей с по-настоящему активной гражданской позицией и далеко не безразличные к жизни своей малой родины» – отметил депутат.

Кроме того, по инициативе Андрея Шадышкова, была организована встреча с депутатами поселения, в рамках которой были подведены итоги уходящего года, намечены планы на будущий.