Губернатор Сергей Морозов подписал дополнительное соглашение между федерацией профсоюзов, объединением работодателей и региональным правительством о минимальной заработной плате в Ульяновской области.
так, с 1 января 2017 года для работников основных производств внебюджетного сектора экономики размер зарплаты будет установлен на уровне 10 000 рублей в месяц.
Для работников организаций, учреждённых в области, а также для работников малого и среднего предпринимательства размер зарплаты устанавливается ФЗ «О минимальном размере оплаты труда». Сегодня это 7500 рублей.

Ужс!
17 января 2017 16:45
10 тыщ! Да ужж!
Это не ужас
17 января 2017 18:53
эта к сожалению правда нынешней современной жизни в России
гст
17 января 2017 19:12
стыдно за россию что такие копеечные зарплаты одна болтология технология и стратегия для народа 1991года!
вот как надо
18 января 2017 08:48
А еще губернатору и его команде – можно добавить, пусть получают по 12 000. Все жители подпишутся. Покажите личным примером.
эх -хе -хе
17 января 2017 16:57
Что это за караван-сарай на нижнем фото? Или на память после того как народ облагоденствовали на 2500 тыщщы?
СИМ
17 января 2017 17:10
Это мы,будущие осужденные за развал страны и региона
Хаким
17 января 2017 20:45
У этого иуды,зарплату в университете работники по 10 тыс.и получают……,сам бы попробывал на такие деньги прожить…Такую … не отъел бы
Некрасов
17 января 2017 18:50
Кому жить всласть на земле ульяновской! Щедрый у нас народ – таких дармоедов откормили!
Аноним
17 января 2017 20:35
Какие добрые,приветливые лица…Вот они образсы,радетелей за народ…только тов.бакеева не хватает…Людям где то родемый небось помогает…
эх -хе -хе
17 января 2017 21:06
после вызова в суд никак не очухается…
Истина
17 января 2017 17:19
Эх, ну теперь заживём! Многие начнут испытывать головокружение от успехов.
Аноним
17 января 2017 17:59
да бабки большие, щас побегут в кредит мерседесы, тойоты покупать, квартиры в ипотеку брать….
Аноним
17 января 2017 17:20
Скоро как в 2000м будет 5000…
игорь
17 января 2017 17:24
себе бы сделали зарплату в 10000руб. попробовали прожить…
Работодатель
17 января 2017 17:49
Возможно некоторым работодателям и 10 тыс. выплачивать будет сложно
Ндааа…
17 января 2017 21:24
Тогда этому работодателю придется идти в работники, только и всего.
А то всем щас на Руси плохо – и власти, и работодателю, у всех денег нет, всех законы и поборы зажимают. Одним работникам хорошо – бабло гребут, жрут от пуза, спят на рабочих местах и, главное, ниче, гады, менять не хотят, все им нравится. Тормоза прогресса…
Дед Михей
17 января 2017 17:50
Опа! Таперича вам не то, что давеча! Куды деньжищи то такие девать будете?
хаpoш бyхaть!
17 января 2017 18:09
пaра пакyпать!
тошнотик
17 января 2017 22:45
За Родину за Мать,нужно убивать!(из рогатки)
Работодатель
17 января 2017 18:37
Мы бы и больше могли платить, но тогда себе ничего не останется. это бизнес ребята.
Иван из Тушны
17 января 2017 20:40
Не надоело х… писать,делом не пробовали заниматся…Забыли что Иваныч Президенту докладывал…Напомню: В городе средняя зарплата 26 тыщ,в деревне 25 тоже тыщ!Вот так вот писаки хреновы…
санёк
17 января 2017 18:13
а чё Васильев, как зомби? опять с глубокого бyдуна штоле?
несправедливо
17 января 2017 18:39
Почему тогда заработная плата министра экономики и др. около 2-х миллионов в год, за какие заслуги перед отечеством, если люди на чьи налоги содержатся чиновники получают 120 тысяч в год.
Некрасов
17 января 2017 18:52
Несправедливо, зато полностью соответствует национальной идее!
Народ, а вы на что и на кого рассчитывали?
17 января 2017 19:07
Вы когда на выборы ходили, за кого голосовали? Вы каким местом думали?
Ko6ka
17 января 2017 19:44
Так. Тем, кто думал и голосовал другим местом, куда за деньгами подходить, в очередной раз мать вашу спрашиваю?! Только трындите, а денежки зажали!!! Чем вы лучше тех, а?!
тошнотик
17 января 2017 22:47
Увы! Но власть в стране с 1991,а почитай что с 1985 года,захвачена агентами ЦРУ. Даже если б все пришли как в 1996-м,всё равно “победили” бы путен и едрисня! Народ конечно отупел за эти годы,потому нужен рывок.
Серафима
17 января 2017 18:40
Александр Петрович без усов- такой лапа… И трезвые все!
Ученый совет УлГТУ
17 января 2017 19:10
А сашка-академик зачем там?
Коммерс
17 января 2017 19:17
так он всегда в теме)
гость
17 января 2017 20:04
О-О-О!!! Как жить то теперь, на такие большие деньги??? Вы так резко и на много не подымайте зарплату, а то людей кандрашка хватит, такой нежданчик…
888
17 января 2017 20:53
Пинков “заработал” на бордюрах 1,5 ярда! Васильев , Буланов ,Ножечкин и другие “избранники” получают от 120 тысяч рублей в месяц! Вы б…дь за кого голосовали 18 сентября уроды!?
888
17 января 2017 21:16
Морозов Сергей Иванович! Вы пришли к власти на третий срок, но вы обязаны не забывать , что вы и только вы несете ответственность за все что происходит в области и городе! Весь городской бардак, это ваш бардак! Нелегальные парковки это ваша вина!Торговля фанфуриками это с вашего ведома! Точечные застройки это ваша вина! Развал ЖКХ, Скандалы в фонде модернизации ваша вина!История с блакишиевой ваша вина! Жирующие чиновники ваша вина! Ненависть населения к вам и вашей семье это ваша вина! С новым годом!
Новость
17 января 2017 22:19
Алексей Куринный предложил отменить надбавки к пенсиям сенаторов и депутатов
http://73kprf.ru/index.php?newsid=8138
нетролль
18 января 2017 09:13
Они сидят там, пока вперед ногами не вынесут. И не проголосует никто – жадность и халяав, это их национальная идея.
Терминатор
18 января 2017 07:14
Это прислуга путла…нелюди.