«АУЕ кричим шпане» — выведено ровной прописью и на южном заборе школы №15 (он из профнастила) — со стороны дома №1 по ул.Верхнеполевая.
Ежов, подними пожалуйста в топ тему с художествами гоповскими и АУЕшными. Задрали уже художествами своими — все дома и заборы исписаны — Средний Венец в УЗТСных надписях весь; От Автозавода до Октябрьской — в надписях 15-го квартала («К15В» и т.д.).
Думаю, проверять известную «Теорию разбитых окон» не следует.
Если такое не стирать, то такое будет везде. Уже везде — и где можно терпеть, и где уже не следует терпеть.
Исписанные столбы собора на Минаева — яркий тому пример.
Самое главное управляющие компании это не закрашивают! Остановки все исписаны — муниципалитет опять же не оттирает, не закрашивает это всё.
А дети видят всё это же!

 

Между тем оборзевшие в край АУЕшники поганят уже и храмовые комплексы…
на столбах Кафедрального Спасо-Вознесенского Собора в Ульяновске (с западной стороны) небезызвестные дебилы (и дебилки), ассоциирующие себя с АУЕ, памадой написали свою дюже «романтичную» аббревиатуру.
Я конечно не особо верующий человек, но даже меня задело, что шпана малолетняя свою безнравственность и невысокий уровень интеллектуального развития выражает УЖЕ НА СТЕНАХ ХРАМОВЫХ КОМПЛЕКСОВ.
Сами служители церковные видимо за периметром не следят особо, некогда, понятно загруженность. Но тут даже дворник бы справился. Рукой не оттирается (поверхность шершавая у столба, да и помада размазывается только).
Вот фотки. Написано памадой. Пока гулял по «Парку духовности» — нашёл две надписи такие (с западной стороны).