В начале декабря на заправочных станциях Роснефть в 18 городах России, в том числе в Ульяновске, стартовала федеральная акция «Новый год в Семейной команде!» в рамках новой программы лояльности бренда Роснефть. Для участия в акции необходимо было заправиться на АЗК Роснефть не менее четырёх раз на 1000 рублей, предъявить карту «Семейная команда» и выиграть годовой запас топлива!. Кроме того, за каждую вторую заправку клиенты получали 100 рублей в подарок в виде бонусов на карту лояльности.

В последний день января были подведены итоги акции «Новый год в Семейной команде!» и объявлены победители. В Ульяновской области обладателями главного приза – годового запаса топлива – стали 5 клиентов сети АЗК Роснефть. Свою награду и поздравления они получили от заместителя Генерального директора по розничным продажам регионального отделения компании Роснефть Марата Садыкова:

Поздравляем с победой в акции «Новый год в Семейной команде!».  Приятно, что для своих автомобилей вы выбираете действительно проверенное топливо, потому что продукт компании Роснефть высшего качества, он проходит все степени контроля.

Победители получили памятные подарки и карты «Семейная команда», на которые были зачислены заветные 40 тысяч бонусов, равные 40 тысячам рублей. По ним автовладельцы могут заправляться или совершать любые покупки не только на территории региона, но и по всей России.

По словам одного из победителей Андрея Жаркова, он давно заправляет свой автомобиль именно в сети АЗК Роснефть в Ульяновске:

Качественное топливо, конечно, основное преимущество этих заправок, и важную роль играют поощрительные мероприятия.  Картой лояльности «Семейная команда» мы с супругой пользуемся вместе, баллы тоже копим сообща. В итоге, получилось так, что мы победили.

В настоящее время сеть АЗК Роснефть в Ульяновске проводит еще одну акцию с розыгрышем ценных призов – «Заправляйся и выигрывай». Чтобы стать её участником, надо выполнить два условия: три раза заправиться от 25 литров бензином Аи-92, Аи-95 и Аи-98 и зарегистрировать промо-код на сайте rosneft-promo.ru.

Также с 1 февраля стартует акция по газу: при покупке топлива от 500 рублей с предоставлением карты лояльности «Семейная команда», клиенту начисляются 50 рублей в виде дополнительных бонусов.

Отметим, что оформить карту «Семейная команда» можно совершенно бесплатно на любой АЗК Роснефть.