Ульяновские судебные приставы наложили арест на имущество должника автомобиль Хонда. Сообщается, что мужчина взял в банке кредит на покупку машины. По истечении некоторого времени платежи поступать перестали, банк обратился в суд.

Суд иск удовлетворил, но мужчин продолжал игнорировать оплату долга. Тогда дело передали в Службу судебных приставов, но должник на прием к судебному приставу – исполнителю не являлся и всячески уклонялся от исполнения решения суда.

“Судебный пристав неоднократно осуществлял выход по месту жительства неплательщика, но со слов сожительницы выяснилось, что он скрывается на территории Москвы. Тогда судебным приставом-исполнителем применены меры по установлению фактического местонахождения данного автомобиля. В результате проведенных розыскных мероприятий судебным приставом-исполнителем, осуществляющим розыск, автомобиль обнаружен на одной из автостоянок города Ульяновска.На транспортное средство наложен арест, после чего изъят и эвакуирован на территорию УФССП России по Ульяновской области”, – говорится в сообщении.