Пользователи Twitter начали активное обсуждение популярной детской передачи “Телепузики”. Владельцы аккаунтов обратили внимание на размер костюмов, в которых снимался сериал.

После того, как в соцсети Tumblr была выложена фотография со съемок программы, на которой видно, насколько высокими выглядят актеры по сравнению с другими участниками съемочного процесса, многие поспешили поделиться своими эмоциями по этому поводу.

Оказалось, что большие костюмы “Телепузиков” весили примерно 13 килограммов, а рост самого большого персонажа по имени Тинки-Винки был почти 3 метра.

“Если вы вдруг хотели прийти от чего-либо в ужас, пожалуйста: Тинки-Винки из “Телепузиков” был 10 футов в высоту”, – прокомментировала фото @KeNaiyaa.

“Я выгляжу так, когда узнаю, что Тинки-Винки достаточно высокий, чтобы меня раздавить”, – написала @IndubitablyJo.

“Я только что узнала, что Тинки-Винки был почти 3 метра в высоту. Я даже не знаю, что я должна чувствовать”, – отметила @hvndguns_.

“Я не хотела этого знать”, – призналась @justicecabals.

“Телепузики” – популярное детское кукольное шоу, выходившее с 1997 по 2001 год. Передача рассчитана на зрителей до 7 лет и рассказывает о жизни плюшевых существ с антеннами на головах и телеэкранами на животе.

Анна Баранова