Новый пункт регистрации транспортных средств официально откроется 4 марта в 10.30 на проспекте Созидателей, 27А. Как сообщает пресс-служба УМВД по Ульяновской области, выделенное здание уже укомплектовано современными средствами связи, необходимой техников и мебелью, а также системой кондиционирования и информационными средствами.

Для удобства граждан в шаговой доступности запланировано функционирование пункта изготовления дубликатов регистрационных знаков и парковка.

Планируемый режим работы пункта регистрации транспортных средств в Заволжском районе г. Ульяновска: вторник, среда, четверг – с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), пятница, суббота – с 9.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Воскресенье, понедельник – выходные дни.

В подразделение сможет обратиться любой желающий. Особенно актуальным предоставление государственных услуг по новому адресу станет для жителей Заволжского, Чердаклинского, Старомайнского и близлежащих районов, которым не придется затрачивать время на дорогу в регистрационно-экзаменационное подразделение, расположенное на улице Ефремова в Засвияжском районе Ульяновска.