4 марта на проспекте Созидателей, дом №27А в Заволжье генерал – майор полиции Юрий Варченко открыл новый пункт регистрации транспортных средств.

Сообщается, что новое здание оборудовано современными средствами связи, офисной и компьютерной техникой, необходимой мебелью, системой кондиционирования и информационными стендами, на которых посетители могут ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг, образцами бланков и заявлений, а также блок-схемой алгоритма предоставления государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним. В шаговой доступности услуга по изготовлению дубликатов регистрационных знаков и парковка.

“Новый пункт позволит сотрудникам Госавтоинспекции дополнительно ежедневно проводить до 80 операций по предоставлению государственных услуг автовладельцам”, – говорится в сообщении.

Режим работы пункта регистрации транспортных средств в Заволжском районе г. Ульяновска: вторник, среда, четверг – с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00), пятница, суббота – с 9.00 до 16.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00). Воскресенье, понедельник – выходные дни.