Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи проходит форум деловых женщин. На нем планируют подвести итоги работы структур поддержки предпринимательства, кроме того пройдет презентация историй успеха, серия мастер-классов от региональных и федеральных тренеров на такие темы, как «Практический маркетинг», «От идеи к действию: развитие профессиональных компетенций», «Выбор идеи для бизнеса».

На протяжении всего мероприятия работает выставка товаров и услуг женщин-предпринимателей региона «Сделано мамой – сделано в Ульяновске», а также «площадки здоровья». Специалисты лечебно-профилактических учреждений консультируют всех присутствующих по вопросам здорового образа жизни, а также проводят обследованиЯ: измеряют артериальное давление, определяют уровень угарного газа в выдыхаемом воздухе на смокелайзере, массы тела и окружности талии, измеряют рост, вес, индекс массы тела.

Форум деловых женщин Ульяновской области посетили представители регионального правительства и генеральный директор АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Светлана Чупшева.

Фото – Руслан Гайнетдинов