Проект “Батюшка онлайн” прокомментировал в инстаграме дело об изнасиловании 17-летней Дианы Шурининой:

“Через нарушение седьмой заповеди сатане проще всего сломать и уничтожить человека. И блудники ведутся на эту дешевую приманку и один за другим падают в пропасть. Блудят только слабые и глубоко несчастные люди, которые сами выбрали этот жалкий ущербный путь – участь животных. Рабы блудного порока зависят от блуда – как наркоманы зависят от дозы.

#
Но какой же выход? Я думаю, что мой ответ прочитают мои земляки – виновники этой истории Диана и Сергей, ставшие несчастными жертвами убийственной блудной машины. Но хочу заметить. В подобных историях не меньше мужчин виноваты женщины. Если дама сама не захочет, никто не посмеет ее осквернить. И даже самые отпетые блудники с порядочными девушками ведут себя достойно. Я всем и каждому советую изо всех сил избегать этой мерзкой блудной грязи. Никогда не отмоетесь.

#
Да, отсидев в тюрьме и получив славу-блудников, крайне сложно будет начать добрую спокойную жизнь. Но, обращаясь ко всем вам – Сергей, Диана, родители, друзья и родственники, – я хочу сказать одно. Из этой тяжелейшей истории есть только один правильный выход – покаяние и воцерковление. Вы можете связаться со мной или любым священником проекта «Батюшка онлайн», который поможет вам: встретится, поговорит, примет Исповедь, даст добрый совет.
#
Наше безжалостное общество резко осуждает, травит и не прощает. И ТОЛЬКО Бог готов нас простить, принять и утешить. Этой драме нет конца, виноваты все – для всех урок. И если сейчас же не прекратить эти «разборки», будет только хуже. Сходите в храм, помолитесь, простите друг друга! И эта страшная беда может обернуться настоящим чудом, если хотя бы кто-то, виновный в произошедшем принесёт Богу покаяние… Господь простит нам любой грех. ЛЮБОЙ!!! Лишь бы мы исправились. И по Своей милости Он распутает всю эту историю. Все наладится, вот увидите. Потому что только в исполнении Божиих Заповедей – решение всех наших проблем. Почитайте о том, что такое настоящие чувства здесь @batyushka_online_love ❤ и больше не совершайте таких скверных грехов – и всё будет хорошо! Ведь только с Богом человек обретает истинную любовь и настоящее счастье! Господи, спаси нашу молодёжь.
О. Петр Гурьянов, Димитровград”.

Через нарушение седьмой заповеди сатане проще всего сломать и уничтожить человека. И блудники ведутся на эту дешевую приманку и один за другим падают в пропасть. Блудят только слабые и глубоко несчастные люди, которые сами выбрали этот жалкий ущербный путь – участь животных. Рабы блудного порока зависят от блуда – как наркоманы зависят от дозы. # Но какой же выход? Я думаю, что мой ответ прочитают мои земляки – виновники этой истории Диана и Сергей, ставшие несчастными жертвами убийственной блудной машины. Но хочу заметить. В подобных историях не меньше мужчин виноваты женщины. Если дама сама не захочет, никто не посмеет ее осквернить. И даже самые отпетые блудники с порядочными девушками ведут себя достойно. Я всем и каждому советую изо всех сил избегать этой мерзкой блудной грязи. Никогда не отмоетесь. # Да, отсидев в тюрьме и получив славу-блудников, крайне сложно будет начать добрую спокойную жизнь. Но, обращаясь ко всем вам – Сергей, Диана, родители, друзья и родственники, – я хочу сказать одно. Из этой тяжелейшей истории есть только один правильный выход – покаяние и воцерковление. Вы можете связаться со мной или любым священником проекта «Батюшка онлайн», который поможет вам: встретится, поговорит, примет Исповедь, даст добрый совет. # Наше безжалостное общество резко осуждает, травит и не прощает. И ТОЛЬКО Бог готов нас простить, принять и утешить. Этой драме нет конца, виноваты все – для всех урок. И если сейчас же не прекратить эти «разборки», будет только хуже. Сходите в храм, помолитесь, простите друг друга! И эта страшная беда может обернуться настоящим чудом, если хотя бы кто-то, виновный в произошедшем принесёт Богу покаяние… Господь простит нам любой грех. ЛЮБОЙ!!! Лишь бы мы исправились. И по Своей милости Он распутает всю эту историю. Все наладится, вот увидите. Потому что только в исполнении Божиих Заповедей – решение всех наших проблем. Почитайте о том, что такое настоящие чувства здесь @batyushka_online_love ❤️ и больше не совершайте таких скверных грехов – и всё будет хорошо! Ведь только с Богом человек обретает истинную любовь и настоящее счастье! Господи, спаси нашу молодёжь. О. Петр Гурьянов, Димитровград. #надонышке #дианашурыгина

A post shared by БАТЮШКА ОНЛАЙН (@batyushkaonline) on