Спортивный праздник «Веселые старты» при поддержке депутата Ульяновской Городской Думы Валерия Безрукова прошел в минувшие выходные по адресу: пр-т Врача Сурова, 20. В мероприятии приняли участие около 70 юных ульяновцев.

Состязания стали финалом уходящего сезона зимних спортивных праздников 10-го избирательного округа. На этот раз ребят ждали соревнования по армреслингу, отжиманиям, спортивному бегу и игре в снежки.

– Мероприятие проводится в рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Дворовый тренер». В современном обществе много говорится о спорте, здоровом образе жизни. Считаю, что любовь ко всему этому нужно прививать через игру, в быту, непосредственно контактируя с детьми. Ребятам нравится, у них горят глаза. Мы планируем проводить подобные мероприятия и дальше. Вслед за зимним придет летний сезон, который принесет с собой новые виды игр и соревнований, – поделился Валерий Безруков.

В завершение мероприятия народный избранник поблагодарил всех участников за честную игру и наградил самых активных ребят медалями.

Кристина Александрова