«Курортными» в плане напряжения получаются пока для нашей команды сочинские спарринги. И второй поединок стал для волжан «лёгкой прогулкой». В ворота местной любительской команды подопечные Сергея Седышева «отгрузили» восемь безответных мячей.

«Волга» (Ульяновск) – «Юг-Спорт» (Сочи) 8:0 (4:0)

19 марта. Сочи. Стадион «Южного федерального центра спортивной подготовки».

«Волга»: Красильников (Черняев 46), Захаров, Хайруллов, Лавлинский, Старостин, Дрязгов (Данилин 46), Чёрный, Бикчантаев, Аксьоненко, Бугаенко (Заикин 46), Кузнецов.

Голы: Кузнецов 4 (1:0), 7 (2:0); Бугаенко 26 (4:0); Кузнецов 42 (4:0); Заикин 52 (5:0); Аксьоненко 57 (6:0); Лавлинский 63 (7:0); Заикин 75 (8:0).

Причем, ульяновцы продолжили заведенную накануне традицию отличаться за тайм четырежды и непременно кто-нибудь должен оформить до перерыва хет-трик. Сегодня «трюк со шляпой» удался Ивану Кузнецову, которого однажды результативностью поддержал субботний триумфатор Игорь Бугаенко. Но в отличие от матча суточной давности ульяновцы не остановились на достигнутом и «положили» еще столько же голов на любой вкус во второй половине.