На прошлой неделе прошел конкурс “Мистер и Мисс УИГА-2017”. Титул самой красивой студентки завоевала АленаСидорова – курсант 1 курса на специальности “Авиатопливное обеспечение воздушных перевозок и авиационных работ”. Напомним, за победу сражались семь курсанток УИГА.

Интервью с победительницей:
Расскажи, как ты решила участвовать в конкурсе? Что это дает в первую очередь?
-У меня все началось с того, что мы с одногруппницами увидели объявление о наборе участников на «Мистер и мисс УИГА-2017», они посоветовали мне пойти – попробовать свои силы. Я долго решалась на этот шаг, но все-таки пошла на кастинг, и меня взяли, чему я, конечно, была рада. Знаете, в первую очередь, лично для меня участие в конкурсе — это новые знакомства с интересными людьми и активная студенческая жизнь.

Кому желала победы?
-Честно, я не могу кого-то выделить. Все девушки были сильными участницами, поэтому каждая из них достойна этой короны.

Что было самым сложным за время конкурса?
-Думаю, что придумать визитку, но мне помогала моя подруга Лера, за что я ей очень благодарна. Поэтому со сложностями мы справились.

Как вам удавалось совмещать учебу и репетиции,ведь на сколько известно у тебя уже началась сессия?
-Совмещать было не сложно, так как организаторы , а также наш любимый хореограф-постановщик позаботились о том, чтобы репетиции проходили не во вред учебе. За что им большое спасибо!

А выступление вам помогали придумывать организаторы? Почему именно такой номер?
-Нет, номер я составила сама, но с музыкой мне помогали мои подруги. Я 11 лет занималась художественной гимнастикой, поэтому и выступление такое.

Что бы ты посоветовала людям, которые только собираются участвовать в «Мистер и Мисс»?
-Просто идите на кастинг и не задумывайтесь. Это приносит массу положительных эмоций!