Дважды изнасилованная студентка из Ульяновска Диана Шурыгина, прославившаяся на всю страну благодаря серии передач “Пусть говорят” на Первом канале, философствует на любовную тематику, находясь в стенах психиатрической лечебницы. Своими мыслями с теми, кому интересно, девушка делится посредством социальных сетей.

“Что такое любовь? Это когда человека хочешь видеть больше, чем кушать. Если у меня кто-то спросит, люблю ли я кого-то, то ответ будет простым: хватит болтать, поехали в мак! Ну вы поняли”, – написала Шурыгина в “Вконтакте”.

Напомним, жертва насильника Диана Шурыгина стала героиней ток-шоу с Андреем Малаховым “Пусть говорят”, и данный выпуск имел оглушительный успех, после чего продюсеры решили сделать ещё четыре выпуска с несчастной девушкой. На студентку обрушилась невиданная слава, а вместе с тем предложения от различных рекламных компаний и даже режиссёров, которые хотели бы видеть симпатичную особу в своих картинах.

Всё же нервные потрясения сделали своё дело, и мать Дианы настояла на госпитализации. Сейчас девушка проходит реабилитационный курс.