30 апреля 2017 года Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова приглашает школьников и студентов принять участие в Дне тренингов. Мероприятие реализуется в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов».

Организаторы проекта в Ульяновске: Ульяновский государственный педагогический имени И.Н. Ульянова, Российский Союз Молодёжи, Ассоциация студентов и студенческих объединений России.

Программа мероприятия  состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области PR, актёрского и ораторского мастерства, нетворкинга, быстрого изучения английского языка, технологий самоорганизации и организации собственного дела, эффективной коммуникации и общения, а также по другим полезным и необходимым тематикам и навыкам.

«День тренингов»  пройдёт 30 апреля в главном корпусе УлГПУ им. И. Н. Ульянова. Начало в 11:00. Обучение будет спланировано так, что каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него темы. Полная программа мероприятия доступна по ссылке: https://vk.com/dt_73. Ссылка на регистрацию: ulspu.timepad.ru/event/469636.

Стоит отметить, что проект реализуется по всей России с 2011 года и привлекает к участию школьников старших классов, учащихся колледжей и студентов. Прошлой осенью в Ульяновске проект собрал более 500 участников. В отличие от большинства мероприятий такой направленности, участие в Дне тренингов – бесплатное. При этом каждый участник обеспечивается раздаточным материалом, а также питанием во время кофе-паузы.

По поводу участия в мероприятии звоните и пишите: +7 987 685 19 17, parfirevs@gmail.com, Парфирьев Вячеслав.

Центр по связям с общественностью УлГПУ

(8422) 44-30-86

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова – один из старейших педагогических вузов Поволжья, созданный в 1932 году.  За время его существования подготовлено свыше 60 тысяч квалифицированных педагогических кадров. Более 90% учительских кадров региона являются выпускниками УлГПУ. Университет имеет в своём составе 8 факультетов, 31 кафедру. Высокий уровень подготовленности выпускников вуза обеспечивает профессорско-преподавательский состав, насчитывающий 41 доктора наук, профессора и  242 кандидата наук, доцента.    В настоящее время на очном и заочном отделениях вуза обучается около семи тысяч студентов.  Университет имеет четыре учебных  корпуса; легкоатлетический манеж и четыре спортивных зала;  физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном «Буревестник»; библиотеку, насчитывающую свыше 800 тысяч единиц  научной и учебно-методической литературы; медиацентр, оборудованный  76-ю моноблоками, соединенными локальной компьютерной сетью; научно-исследовательский центр фундаментальных и прикладных проблем биоэкологии и биотехнологии; научно-образовательный центр детского развития «Кораблик»; научно-образовательный центр «Традиционная культура и фольклор Ульяновского Поволжья». Вуз располагает общежитием гостиничного типа,    медицинским центром,  столовыми в каждом учебном корпусе.  В конце 2012 года УлГПУ прошел очередную государственную аккредитацию сроком на шесть лет. В июне 2016 года по итогам мониторинга Министерства образования и науки Российской Федерации УлГПУ им. И.Н. Ульянова признан эффективным вузом.