Более 4 тысяч человек принимали участие в забегах легкоатлетической эстафеты. Победители выявлены, награды вручены.

Публикуем список победителей.

Ленинский район:
среди школ, гимназий и лицеев:

юноши:
1-е место Гимназия № 1;
2-е место Лицей № 19;
3-е место Лицей № 38;

девушки:
1-е место Гимназия № 1;
2-е место Лицей № 19;
3-е место Лицей № 38;

среди предприятий:
1-е место ОА «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения»;
2-е место ОаО «НПП «Завод Искра»;

среди спортивных организаций:
1-е место команда лыжников А.А. Евдокимова;
2-е место СО «Беги за мной»;
3-е место «Бежим вместе»;

среди ВУЗов:

юноши:
1-е место УлГПУ;
2-е место УлГТУ;
3-е место УИГА;
Девушки:
1-е место УлГПУ;
2-е место УлГУ;
3-е место УлГТУ;

среди ССУЗов:

юноши:
1-е место УГСВУ;
2-е место УСК;
3-е место УТПиТ;
девушки:
1-е место УФК;
2-е место УСК;
3-е место УТОТиД.

Железнодорожный район:

среди мужских команд предприятий и организаций:
1-е место УТЖТ;
2-е место сборная команда ТОСов «Родник» + «Заря»;

Среди смешанных команд предприятий и организаций:
1-е место команда «Вита» (НУЗ «Отделенческая больница на станции Ульяновск» ОАО «РЖД»);
2-е место ТОС «Университет»;
3-е место сборная команда ТОСов «Дружба» + «Надежда»;

среди 2-х команд школ:
1-е место Лицей № 40;
2-е место СОШ № 31;
3-е место Лицей № 11;

среди школ:
1-е место СОШ № 62;
2-е место СОШ № 46;
3-е место Гимназия № 30.

Засвияжский район:

среди ССУЗов:
девушки:
1-е место медицинский колледж УлГУ;
2-е место УСПК;
юноши:
1-е место УППК № 1;
2-е место УМТ;
3-е место УППК № 2;

среди школ:
девушки:
1-е место СОШ № 82;
2-е место СОШ № 78;
3-е место СОШ № 51;
юноши:
1-е место СОШ № 82;
2-е место СОШ № 33;
3-е место СОШ № 78;

Среди предприятий смешанный контингент:
1-е место АО «УМЗ»;
2-е место ООО «Аква»;
3-е место ТОС «Богдан».

Заволжский район:

среди ДОУ:
1-е место ДОУ № 90;
2-е место ДОУ № 209;
3-е место ДОУ № 221;

среди ССУЗов и ВУЗов:
мужские команды:
1-е место УЭМК;
2-е место УАВИАК;
3-е место УПК;
женские команды:
1-е место УПК;
2-е место УАВИАК;
3-е место УМК;

среди трудовых коллективов:
мужские команды:
1-е место 31гв. ОВДШБр;
2-е место ЗАО «Авиастар-СП»;
3-е место НПО ФГУП «Марс»;
женские команды:
1-е место ЗАО «Авиастар-СП»;
2-е место НПО ФГУП «Марс»;

среди школ:

1-е место Лицей № 90;
2-е место СОШ № 63;
3-е место СОШ № 79.

Кубок «Прогресса»:
СОШ № 17 (2016 год – 9-е место, 2017 год – 5-е место).

Кубок «Массовости»:
СОШ № 63.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.