@OnLeaks в своем твиттере опубликовал новую серию рендеров, которая на сегодняшний день, вероятно, может дать нам лучшее представление о том, как будет выглядеть iPhone 8.

Изображения основаны на заводских CAD-дизайнах, и до сих пор @OnLeaks обнародовал довольно много рендеров еще не анонсированных устройств, которые оказались точными.

По сообщениям из многих источников, Apple экспериментировала с несколькими прототипами iPhone 8, и окончательная версия смартфона может выглядеть иначе, чем устройство, показанное ниже.

Как утверждается, iPhone 8 будет иметь размеры около 143,5 x 70,9 x 7,7 мм, 5,8-дюймовый OLED-дисплей без рамок и с «виртуальной» кнопкой Home. А на задней панели iPhone 8, по-видимому, будет установлена ​​вертикальная двойная камера (и, может быть, датчик отпечатков пальцев, если Apple не поместит его под экран).

Кое-кто из аналитиков полагает, что Apple покажет iPhone 8 уже в июне (на WWDC 2017). Однако, скорее всего, устройство будет представлено в сентябре, когда Apple традиционно анонсирует свои новые смартфоны. 

В любом случае пока нам остается только ждать и надеяться, что эти великолепные изображения в точности соответствуют настоящему iPhone 8.

А пока смотрите iPhone 8: новое видеоiPhone 8: первые фото «реального» смартфона и «Реальные» чертежи iPhone 8 утекли в сеть.