Судебные приставы по Заволжскому району Ульяновска приняли участие в эколого-патриотическом проекте, приуроченном к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также Всемирному дню окружающей среды.

Военно-патриотические мероприятия давно стали для ульяновских приставов доброй традицией. Сотрудники службы участвуют в экспедициях по местам боев, проводят уроки мужества для школьников, заботятся о ветеранах. На сей раз к 9 Мая судебные приставы Заволжского района, совместно с учениками средней школы №42, высадили аллею из 72 кустов сирени – в честь 72-й годовщины Победы. Участники мероприятия с большим энтузиазмом приняли участие в акции, ведь «Лес Победы» – это не только повышение экологической обстановки нашего региона, а прежде всего возможность отдать дань памяти подвигу нашего народа в Великой Отечественной войне.

Также судебные приставы Ульяновской области приняли участие в параде 9 Мая на площади Ленина, вместе с воинскими формированиями Ульяновского гарнизона и правоохранительными структурами области.