Страшную находку обнаружили в половине девятого вечера среды жители Первомайского района города Димитровграда. Рядом с торговыми рядами, которые городские власти установили для бабушек «с носками-шарфиками-селедкой» напротив супермаркета «Гулливер», случайные прохожие заметили два тела. При ближайшем рассмотрении, оказалось, что прямо на асфальте лежали двое мужчин среднего возраста.

Через час один из пострадавших был увезен каретой скорой помощи в больницу. Другому повезло меньше – он скончался уже до приезда медиков. В 22:30 на месте уже вовсю работали сотрудники правоохранительных органов. Окружающие видели, как эти мужчины, сидя внутри торговых рядов, распивали алкоголь. Судя по всему оба отравились «паленой» водкой.

По официальным данным следственного управления следственного комитета по Ульяновской области, погибшим оказался 45-летний местный житель. Причина его смерти пока не установлена. Проводится проверка по статьям 144, 145 УПК РФ. О состоянии второго пострадавшего ничего не известно.