По газону на разделительной полосе ЛенКома должен ходить скоростной трамвай, а не троллейбусы.
Троллейбусов и так мало, а их размазали “тонким слоем” по всему Новому городу – не дождёшься…
Воронин, тебе уже про своевременное употребление таблеток я много, много раз говорил.
При чём тут трамвай и при чём тут троллейбус к данным схемам.
Разуй глаза и посмотри внимательно на картинки.
А каким образом трамвай номер 25будет разворачиваться на улице Ветеринарной??? Там что, уже появилось кольцо? И с Репина до Центрального рынка теперь напрямую не попасть… Смысл в переносе единицы на Аблукова?
Хамло Трамвайное
12 мая 2017 10:01
Скриншоты нужно делать, а то мало ли что…
http://image.prntscr.com/image/f16266524f2844f9a5aaab7f6cee3f8a.jpeg
http://image.prntscr.com/image/08974665dfb847e2aa8a2daae21bafaa.jpeg
Владимир Воронин”
12 мая 2017 10:14
По газону на разделительной полосе ЛенКома должен ходить скоростной трамвай, а не троллейбусы.
Троллейбусов и так мало, а их размазали “тонким слоем” по всему Новому городу – не дождёшься…
Хамло Трамвайное
12 мая 2017 10:23
Воронин, тебе уже про своевременное употребление таблеток я много, много раз говорил.
При чём тут трамвай и при чём тут троллейбус к данным схемам.
Разуй глаза и посмотри внимательно на картинки.
Андрей Заволжский
12 мая 2017 10:26
ЁЁЁЁ а когда по улице Димитрова пустили троллейбус ???? Утром проезжал по этой улице, ну нет там троллейбуса.
Прохожий
12 мая 2017 10:48
Может быть задействуют аккумуляторы?
Хамло Трамвайное
12 мая 2017 11:19
Ну если “может быть”, то наверное как бы по другому называлась та страница в Компоте, а это именно, что новое и то, что сейчас действует.
Копалыч
12 мая 2017 10:54
А каким образом трамвай номер 25будет разворачиваться на улице Ветеринарной??? Там что, уже появилось кольцо? И с Репина до Центрального рынка теперь напрямую не попасть… Смысл в переносе единицы на Аблукова?
Хамло Трамвайное
12 мая 2017 11:05
А сейчас есть на чём попасть? Как часто?
мимо проходил
12 мая 2017 14:07
ну, начнем с того, что нет такой остановки – Аблукова, не говоря, что тут и в целом какой-то бред сивой кобылы
Хамло Трамвайное
12 мая 2017 16:59
Остановка есть. У неё просто названия нет.