На прошлой неделе журналисты портала “Улград” нашли в официальном постановлении губернатора нецензурное слово. Документ был опубликован на сайте правительства Ульяновской области.
Слово пиз**шь (вранье, – прим.ред), написанное с двумя орфографическими ошибками, содержалось в постановлении губернатора “Об утверждении схемы и программы перспективного развития электроэнергетики Ульяновской области на 2018-2022 годы”, подписанном главой региона Сергеем Морозовым.

В комментарии для СМИ министр промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Дмитрий Вавилин прокомментировал, что на официальный сайт администрации области возможно была совершена хакерская атака. Однако сегодня, 15 мая, эту версию опроверг заместитель директора – начальник информационного отдела ОГКУ “Управление делами Ульяновской области” Александр Рябушко:
“По существу ситуации. Сотрудники информационного отдела, не имеют отношения к случившемуся. Команда напряжённо работает в круглосуточном режиме. Качество работы отвечает самым современным мировым требованиям. Используемые управленческие и информационные технологии позволили достаточно быстро выяснить причины случившегося. Это была не хакерская атака. Информационным отделом даны необходимые внутренние рекомендации с тем, чтобы не допустить подобные случаи впредь. Если бы в правительстве УО был внедрён blockchain, установить причины произошедшего, было бы просто невозможно. Необходимые управленческие решения будут приняты в ближайшее время”.
пиздешь-инвест)))))
15 мая 2017 18:41
откуда они могут знать- сколько составит на самом деле- прирост перспективной тепловой нагрузки до 2022 года.
Дед Михей
15 мая 2017 23:13
Как обычно – с потолка!
8
16 мая 2017 08:42
А кто определил правила написания слова пиз**шь?? И вот эта фраза тоже настораживает: “На прошлой неделе журналисты портала «Улград» нашли в официальном постановлении губернатора нецензурное слово..”. Журналисты перечитывают каждое постановление и распоряжение?? Что за бред.. Кто-то наводку дал сто пудов..
Ндааа…
16 мая 2017 21:06
Правила русского языка, уважаемый. От слова “кутить” – “кутеж”, от слова “делить” – “дележ”, от слова пиз…ть” – “поз…ж”. Ни у кого, кроме Вас, такого вопроса не возникло. Это не Вы ошибку допустили?)))
Реактор
15 мая 2017 18:47
“Используемые управленческие и информационные технологии позволили достаточно быстро выяснить причины случившегося. Это была не хакерская атака. Информационным отделом даны необходимые внутренние рекомендации с тем, чтобы не допустить подобные случаи впредь. Если бы в правительстве УО был внедрён blockchain, установить причины произошедшего, было бы просто невозможно. Необходимые управленческие решения будут приняты в ближайшее время”.
То есть в ближайшее время будет принято решение, что бы основательно скрывать исполнителей подобных приписок???
нью васюки
15 мая 2017 20:05
Да ладно вы поедросят и бросят, там же все свои работают братья, сестры, любовницы…и т.д. и т.п.
Владимир I
15 мая 2017 18:52
Как это трогательно, по бериевски скромно звучит:”Команда напряжённо работает в круглосуточном режиме. Качество работы отвечает самым современным мировым требованиям”.
Так и хочется спросить: когда в ульяновском агитпропе кончится этот примитивный пиз**шь?
Аноним
15 мая 2017 19:08
Уважаемый, вас только что хакнули
G
16 мая 2017 10:37
Ну Рябушко и правда свою работу делает хорошо, сайт Правительства неоднократно занимал лидирующие места во всевозможных рейтингах, и это факт, и именно свою работу по ведению сайта, его обновлению, удобству для посетителей он делает хорошо.
Аноним
15 мая 2017 19:21
Причем тут blockchain вообще?)))) Что они там курят?)))
Ндааа…
15 мая 2017 20:16
Пусть меня возьмут на работу в правительство, я знаю русский язык на “отлично” и никогда не допущу подобной ошибки)) Одно останавливает – не хочется даже на работе заниматься этим самым…
Hermes
16 мая 2017 00:23
бедные..пашут какрабынагалерах
Зато
16 мая 2017 08:52
честно написали про ульяновские программы и перспективы. Правда прорывается даже в официальных документах. С риском для правдорубов.