Как построить успешный бизнес? Как научиться эффективно планировать и продавать? Свои варианты ответов на эти вопросы предложили лучшие российские бизнес-тренеры на прошедшей 31 мая тактической форум-сессии «Энергия бизнеса. Владелец, команда, деньги».

– Такие обучающие семинары и тренинги позволяют как начинающим предпринимателям, так и опытным руководителям выбрать лучшие пути развития собственного дела, повысить предпринимательские навыки и увеличить количество успешных проектов. В феврале 2017 года мы уже проводили подобный мастер-класс, и он пользовался большим успехом среди ульяновских бизнесменов, – комментирует начальник городского Управления по развитию предпринимательства Павел Антонов.

По словам директора московского учебного центра «Прагматик» Виталия Жандарова, в Ульяновске заметны существенные изменения в бизнес-климате.

– Раньше, когда я приезжал в ваш город, чувствовалось, что как будто люди спят -настолько отличался здешний темп жизни и работы от столичного. Теперь все иначе: у местных предпринимателей сохранились и тепло, и душевность и в то же время появились конкретность, «зубастость» и ориентированность на практику, – делится своим мнением бизнес-тренер.

На семинаре, который прошел в стенах гостиницы «Хилтон», выступили и другие замечательные бизнес-гуру: Валерия Терентьева, Евгения Громова и Григорий Крамской.

Видеорепортаж с форум-сессии смотрите на нашем сайте: http://ultoday73.ru.