В рамках партийного проекта «Историческая память» депутат Ульяновской Городской Думы, член фракции партии «Единая Россия» Юрий Мухин совместно с представителями администрации города и членами общественной организации «Союз десантников России» на аллее в парке им. В.Ф. Маргелова обновили стенды с изображением командующих ВДВ за все время существования данного рода войск.

– Этот парк – символ нашего единства и нашего нерушимого братства. Он имеет для десантников Ульяновска большое значение. Мы взяли его под свою ответственность и стараемся сделать его максимально красивым и комфортным, благоустроить, чтобы он стал культурным местом отдыха для всех жителей Заволжского района, – рассказал подполковник запаса, член «Союза десантников России» Валерий Дурманов.

Депутат Юрий Мухин добавил, что лозунг десантников «Никто, кроме нас» всегда сплачивает военнослужащих воздушно-десантных войск.

– Мы должны заботиться о том месте, где живем, и делать его лучше. Никто, кроме нас, – это правило, которое мы соблюдаем ежедневно, – отметил депутат.