Ведущий российский производитель внедорожников и легких коммерческих автомобилей УАЗ в партнерстве с ПАО «Совкомбанк» представляют новую программу кредитования с первоначальным взносом 0%.

Программа предполагает максимально выгодные финансовые условия на приобретение всей линейки автомобилей УАЗ. В рамках данного предложения любую модель УАЗ можно приобрести в кредит без первоначального взноса по ставке от 8,65% на период до 3-х лет. Для этого необходимо обратиться в один из дилерских центров УАЗ с минимальным пакетом документов и подать заявку на рассмотрение кредита, процедура согласования которого займёт не более двух часов.

При этом при сдаче автомобиля в трейд-ин или на утилизацию, покупатель получает дополнительную скидку в размере 50 000 рублей. Таким образом, при сдаче автомобиля в трейд-ин или на утилизацию и при приобретении внедорожника УАЗ ПАТРИОТ в комплектации «Классик» с первоначальным взносом 0% на период 3 года, ежемесячный платеж по программе составит 22 114 рублей. Исходя из таких же условий, ежемесячный платеж на приобретение УАЗ ПИКАП в комплектации «Стандарт» будет равен 26 164 рублям.

На текущий момент в модельной линейке УАЗ представлен обновленный внедорожник УАЗ ПАТРИОТ по цене от 749 000 рублей, универсальный УАЗ ПИКАП стоимостью от 877 000 рублей и легендарный автомобиль УАЗ ХАНТЕР, цена на который начинается от 619 000 рублей. Также Ульяновский автомобильный завод предлагает покупателям различные модификации легких коммерческих автомобилей по стоимости от 609 000 рублей.

Стоит отметить, что УАЗ имеет широкую дилерскую и сервисную сеть, которая в настоящий момент составляет 177 центров по всей территории России.

Более подробную информацию и точный расчёт по новой программе кредитования можно узнать в официальных дилерских центрах УАЗ или на странице кредитного калькулятора https://goo.gl/LrMVgq

Для справки
ООО «Ульяновский автомобильный завод» – легендарный автозавод с 76-летней историей, специализирующийся на выпуске полноприводных легковых и коммерческих автомобилей, а также микроавтобусов под торговой маркой УАЗ. С 1941 года коллективом Ульяновского автомобильного завода выпущено более 5 млн автомобилей.

Производственная мощность завода составляет 105 тысяч автомобилей в год. На предприятии и в его дочерних компаниях работают более 15 тысяч человек. C 2000 года ООО «УАЗ» входит в структуру автомобильного концерна SOLLERS.

Ульяновский автомобильный завод является обладателем двух орденов Трудового Красного Знамени, международного приза «Золотой глобус», европейского   приза «Золотой Меркурий». Трижды удостоен диплома Гран-при Московской международной автомобильной выставки в номинации «Лучший пикап года», на Международном автосалоне «Мотор Шоу – 2005» в номинации «Лучший фургон» Гран-при получил «УАЗ Комби–29092».

Пресс-служба ООО «УАЗ»