В социальных сетях появились рассказы пользователей о том, что вместо извещений на официальных бланках в почтовые ящики теперь опускают обрывки листов из тетрадки. На записке, в которую могли и рыбу заворачивать, сотрудники сообщают о том, куда нужно пойти, чтобы забрать посылки.

УФПС Ульяновской области сообщило, что согласно регламенту почтальон не имеет права оставлять извещения в сломанных или неисправных почтовых ящиках. «В связи с тем, что у получателя был неисправен почтовый ящик, почтальон оставил записку с просьбой получить мелкий пакет в отделении». За состояние почтовых ящиков отвечает управляющая компания.


Фото: Пятый канал

Сегодня в социальных сетях появились рассказы пользователей о том, что вместо извещений на официальных бланках в почтовые ящики теперь опускают обрывки листов из тетрадки. На записке, в которую могли и рыбу заворачивать, сотрудники сообщают о том, куда нужно пойти, чтобы забрать посылки. Впрочем, ящик, в который была опущена одна из записок, действительно, оказался не закрыт.